試合結果

試合結果

2019年度 GIRLS

BOYSGIRLS

NO 日付 大会名 会場 対戦相手 スコア 結果
1 4/7 練習試合 新田小学校 新田ミニバス  
2       新田ミニバス  
3 4/13 練習試合 北野小学校 フィットジュニア(混合)  
4       フィットジュニア(混合)  
5       フィットジュニア  
6       フィットジュニア  
7 4/21 練習試合 葛西東小学校 葛西リトル  
8       葛西リトル(ハーフ)  
9 5/2 練習試合 皿沼小学校 田道  
10       田道  
11 5/3 足立区新人戦予選 江北体育館 新田ミニバス  
12   予選突破!!   さつきクラブ  
13       ブルースカイ  
14 5/4 東部連盟新人戦 弘道小学校 さつきクラブ  
15   予選突破!!   フレンズ  
16 5/5 練習試合 皿沼小学校 レインボー  
17       レインボー  
18 5/6 足立区新人戦決勝 スイムスポーツセンター 宮城ミニバス  
    足立区新人戦優勝!        
19 5/12 練習試合 皿沼小学校 リトルジョーダンズ  
20       リトルジョーダンズ  
21 5/19 東部連盟新人戦決勝 辰沼小学校 チーム翔  
22   東部連盟新人戦優勝!!   朝鮮ミニバス  
23 5/26 練習試合   スーパーホッパーズ    
24       スーパーホッパーズ    

2018年度 GIRLS

BOYSGIRLS

NO 日付 大会名 会場 対戦相手 スコア 結果
1 3/11 練習試合 新田小学校 新田ミニバス  
2       新田ミニバス  
3 4/2 練習試合 新田小学校 新田ミニバス  
4       新田ミニバス  
5 4/8 練習試合 北野小学校 フィットジュニア  
6       フィットジュニア  
7 4/15 練習試合 東葛西小学校 葛西リトルドルフィンズ  
8       葛西リトルドルフィンズ  
9 4/22 足立区新人戦予選 総合スポーツセンター セントフェニックス  
10   予選リーグ突破!!   扇MAX  
11 4/28 練習試合 四つ木小学校 ボンボンズ  
12       ボンボンズ  
13       ボンボンズ  
14 4/29 練習試合 皿沼小学校 氷川ミニバス  
15       氷川ミニバス  
16 4/30 足立区新人戦決勝   KCミニバス  
17   足立区新人戦3位!!   フラワーロックス  
18 5/3 練習試合 皿沼小学校 レインボー  
19       レインボー  
20       レインボー  
21 5/4 東部連盟新人戦予選   ブルースカイ  
22       渕江クラブ  
23 5/6 練習試合 関原小学校 関原ダンク  
24       関原ダンク  
25 5/20 練習試合 皿沼小学校 宝ミニバス  
26       宝ミニバス  
27 6/2 練習試合 水元小学校 水元クラブ  
28       水元クラブ  
29 6/3 練習試合 皿沼小学校 扇MAX  
30       扇MAX  
31 6/10 練習試合 宮前小学校 宮前ミニバス  
32       立野ミニバス  
33 7月1日 東部連盟交歓大会 扇小学校 扇MAX  
34       北フープ  
35 8/5 葛飾フレンドリー大会 葛飾区総合スポーツセンター レインボー  
36       ICHIDAI  
37       宝ミニバス  
38 8/19 スポーツ少年団城北ブロック スイムスポーツセンター フラワーロックス  
39       新田ミニバス  
40 9/9 練習試合 皿沼小学校 窪町ドリーム  
41       窪町ドリーム  
42 9/17 練習試合 皿沼小学校 小金原ミニバス  
43       スーパーホッパーズ  
44       小金原ミニバス  
45 9/23 朝日新聞杯予選 六木小学校 朝鮮ミニバス  
46       新田ミニバス  
47 9/30 朝日新聞杯予選 千寿本町小学校 渕江クラブ  
48       ブルースカイ  
49 10/8 練習試合 皿沼小学校 氷川台ジェッツ  
50          
51 10/28 足立区ジュニア大会予選 江北体育館 ブルースカイ  
52       扇MAX  
53 12/23 練習試合 皿沼小学校 セントフェニックス  
54       セントフェニックス  
55 12/28 練習試合 宮城小学校 宮城ミニバス  
56       弥生第二  
57       宮城ミニバス  
58 1/13 練習試合 ウェルピア葛飾 ICHIDAI  
59       宝ミニバス  
60 1/14 練習試合 皿沼小学校 リトルジョーダンズ  
61       田道  
62 2/3 ポートボール大会 六木小学校 チーム翔  
63       フラワーロックス  
64 2/11 練習試合 皿沼小学校 さつきクラブ  
65       さつきクラブ  
66 2/17 練習試合 宮城小学校 宮城ミニバス  
67       宮城ミニバス  
68 2/24 スポーツ少年団足立区大会 江北体育館 KCミニバス  
69       さつきクラブ  

2017年度 GIRLS

BOYSGIRLS

NO 日付 大会名 会場 対戦相手 スコア 結果
1 4/2 練習試合 弘道小学校 さつきクラブ戦 42対8
2 さつきクラブ戦 28対15
3 4/29 足立区新人戦 鹿浜体育館 新田戦 15対56
4 宮城戦 24対10
5 ブルースカイ戦 7対52
6 5/3 東部連盟新人戦 大門小学校 さつきクラブ戦 29対41
7 チーム翔戦 33対47
8 5/4 練習試合 六木小学校 ブルースカイ戦 16対27
9 ブルースカイ戦
10 5/5 練習試合 皿沼小学校 宝ミニバス戦 6対46
11 宝ミニバス戦
12 6/11 練習試合 皿沼小学校 関原ダンク戦 28対25
13 関原ダンク戦 20対24
14 7/9 練習試合 皿沼小学校 扇MAX戦 37対47
15 扇MAX戦 19対39
16 7/17 東部連盟交歓大会 皿沼小学校 朝鮮第四戦 20対40
17 フラワーロックス戦 31対16
18 7/30 葛飾フレンドリー大会 葛飾総合SC 宝ミニバス戦 15対43
19 東雲ミニバス戦 20対43
20 8/6 練習試合 六木小学校 北フープ戦 15対33
21 ブルースカイ戦/td> 18対32
22 8/11 練習試合 葛西東小学校 葛西ドルフィンズ戦 15対60
23 東野ミニバス戦 21対47
24 8/27 スポーツ少年団j東京都大会予選 鹿浜体育館 新田ミニバス戦 14対44
25 KC戦 17対31
26 9/18 練習試合 皿沼小学校 皿沼小BSW戦 25対9
27 皿沼小BSW戦 17対4
28 9/18 練習試合 弘道小学校 さつきクラブ戦 58対24
29 渕江クラブ戦 20対24
30 10/1 朝日新聞杯予選 扇小学校 ブルースカイ戦 58対24
31 扇MAX戦 27対54
32 10/9 朝日新聞杯予選 渕江小学校 渕江クラブ戦 30対46
33 チーム翔戦 16対53
34 10/29 練習試合 中川小学校 リトルジョーダンズ戦 27対18
35 リトルジョーダンズ戦 22対23
36 11/3 足立区ジュニア大会 スイムスポーツセンター KC戦 32対34
37 扇MAX戦 25対45
38 12/3 練習試合 水元小学校 水元クラブ戦 16対8
39 水元クラブ戦 37対22
40 1/8 練習試合 北野小学校 フィットジュニア戦 27対62
41 フィットジュニア戦 31対52
42 1/14 練習試合 皿沼小学校 三鷹ウィングス戦 29対7
43 三鷹ウィングス戦 47対14
44 1/21 練習試合 宮前小学校 宮前ミニバス戦 41対24
45 南蒲レイカーズ戦 52対30
46 1/27 練習試合 小金原体育館 小金原ミニバス戦
47 小金原ミニバス戦
48 2/4 東部連盟ポートボール大会 辰沼小学校 新田ミニバス戦
49 渕江クラブ戦
50 2/12 練習試合
51
52 2/18 スポーツ少年団足立区大会予選 宮城ミニバス戦
53 チーム翔戦

2016年度 GIRLS

BOYSGIRLS

NO 日付 大会名 会場 対戦相手 スコア 結果
1 8/7 練習試合 皿沼小学校 関原ダンク戦
2 関原ダンク戦
3 11/23 練習試合 関原小学校 関原ダンク戦
4 関原ダンク戦
5 1/9 練習試合 皿沼小学校 渕江戦 24対39
6 渕江戦 11対57
7 1/22 練習試合 水元小学校 六実ラビット戦 9対88
8 水元クラブ戦 13対58
9 2/5 ポートボール大会 六木小学校 さつきクラブ戦 28対41
10 ブルースカイ戦 15対58
11 2/12 練習試合 皿沼小学校 セントフェニックス戦 8対53
12 セントフェニックス戦 15対40
13 3/19 練習試合 ウェルピア葛飾 宝BB戦 11対40
14 月三ミニバス戦 21対53

14戦 0勝14敗

2015年度 GIRLS

BOYSGIRLS

NO 日付 大会名 会場 対戦相手 スコア 結果
1 4/26 足立区新人戦予選 足立区総合スポーツセンター さつきクラブ戦 31対43
2 フラワーロックス戦 49対39
3 5/3 東部連盟新人戦 扇小学校 扇MAX戦 34対60
4 新田戦 15対44
5 5/24 練習試合 皿沼小学校 関原ダンク戦 34対60
6 関原ダンク戦 61対14
7 5/31 練習試合 皿沼小学校 氷川ミニバス戦 27対14
8 氷川ミニバス戦 29対29
9 6/21 練習試合 扇小学校 扇MAX戦 33対43
10 扇MAX戦 16対36
11 7/12 東部連盟交歓大会 水元小学校 ブルースカイ戦 42対21
12 水元クラブ戦 60対17
13 7/20 練習試合 皿沼小学校 中央ミニバス戦 33対26
14 中央ミニバス戦 31対48
15 8/23 練習試合 皿沼小学校 柳之宮ラビッツ戦 44対18
16 柳之宮ラビッツ戦 56対20
17 9/13 練習試合 皿沼小学校 宝BB戦 8対30
18 宝BB戦 29対24
19 9/22 練習試合 皿沼小学校 葛西リトル戦 23対65
20 葛西リトル戦 25対59
21 9/27 朝日新聞杯予選 関原小学校 渕江クラブ戦 30対28
22 さつきクラブ戦 28対67
23 10/4 練習試合 ウェルピア葛飾 宝BB戦
24 ブラックパンサー戦
25 10/12 朝日新聞杯予選 皿沼小学校 朝鮮第四戦
26 フラワーロックス戦
27 11/1 足立区ジュニア大会予選 スイムスポーツセンター 新田戦 30対50
28 セントフェニックス戦 48対34
29 11/3 足立区ジュニア大会交流戦 スイムスポーツセンター 宮城戦 26対24
30 セントフェニックス戦 64対24
31 1/10 練習試合 皿沼小学校 宝BB戦 12対40
32 宝BB戦 9対52
33 1/24 練習試合 皿沼小学校 ボンボンズ戦 26対39
34 ボンボンズ戦 25対32
35 2/7 ポートボール大会 六木小学校 渕江クラブ戦
36 扇MAX戦
37 2/11 練習試合 皿沼小学校 関原ダンク戦
38 関原ダンク戦
39 2/28 練習試合 皿沼小学校 フレンズ戦 53対14
40 フレンズ戦 33対33

40戦20勝19敗1分

2014年度 GIRLS

BOYSGIRLS

NO 日付 大会名 会場 対戦相手 スコア 結果
1 4/13 練習試合 渕江小学校 渕江クラブ 73対12
2 渕江クラブ 44対4
3 4/20 足立区連盟新人戦 足立区総合スポーツセンター フレンズ戦 42対39
4 新田戦 20対43
5 5/5 練習試合 弘道小学校 さつきクラブ戦 25対42
6 チーム翔戦
7 5/6 練習試合 皿沼小学校 関原ダンク戦 23対53
8 関原ダンク戦 28対47
9 5/11 東部連盟新人戦 花畑小学校 渕江クラブ戦 59対18
10 関原ダンク戦 33対50
11 6/15 練習試合 扇小学校 新田戦 30対34
12 扇MAX戦 15対49
13 7/6 東部連盟交歓大会 花畑小学校 セントフェニックス戦 40対16
14 渕江クラブ戦 28対64
15 7/12 練習試合 鹿浜西小学校 ワイルドキッズ戦
16 ワイルドキッズ戦
17 7/20 練習試合 柳之宮小学校 柳之宮ラビッツ戦 20対4
18 柳之宮ラビッツ戦 40対9
19 8/10 練習試合 葛西東小学校 扇MAX戦
20 葛西ドルフィンズ戦
21 9/15 練習試合 六木小学校 関原ダンク戦 20対60
22 ブルースカイ戦 18対51
23 9/23 練習試合 皿沼小学校 新田戦 18対27
24 新田戦 31対16
25 9/28 東部連盟朝日新聞杯予選 扇小学校 関原ダンク戦 30対54
26 渕江クラブ戦 43対33
27 10/5 東部連盟朝日新聞杯予選 千住第八小学校 さつきクラブ戦 32対54
28 10/13 東部連盟朝日新聞杯予選 六木小学校 朝鮮第4戦 18対68
29 11/2 足立区ジュニア大会予選 スイムスポーツセンター キャッツ戦 不戦勝
30 渕江クラブ戦 48対36
31 ブルースカイ戦 21対62
32 11/3 練習試合 六木小学校 豊島クラブ戦 31対46
33 ブルースカイ戦 16対46
34 11/30 練習試合 皿沼小学校 関原ダンク戦 23対48
35 関原ダンク戦 23対38
36 12/23 練習試合 千住桜小学校 CMB戦 8対74
37 豊島クラブ戦 18対40
38 1/12 練習試合 皿沼小学校 新田戦 13対42
39 新田戦 8対44
40 1/12 練習試合 六木小学校 ブルースカイ戦 7対56
41 新田戦 21対60
42 3/15 練習試合 皿沼小学校 柳之宮ラビッツ戦
43 柳之宮ラビッツ戦
inserted by FC2 system